
873 ₴
Ткань: Бязь
Плотность - 125грамм на метр
Подростковый комплект
Простынь - 145х220 см
Пододеяльник - 145х215см
Наволочки - 50х70см или 70х70 - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Односпальный |