
1 440 ₴
Полуторный комплект постельного белья из хлопка - ранфорс - 125й плотности.
Расцветка с компаньоном, лиловый с серым.
Размеры комплектующих:
Наволочки 50х70 или 70х70, можно 4шт + 150 грн
Простынь 240х215, можно на резинке + 200 грн
Пододеяльник 200х215, двусторонний или из одного цвета, по желанию.
Ткань плотная, хорошо стирается, не скатывается, быстро сохнет. Рисунок не выстирывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | love |