
900 ₴
Ткань: Бязь
Постельное с единорогами.
Плотность - 125грамм на метр
Подростковый комплект
Простынь - 150х220 см
Пододеяльник - 150х215см
Наволочка - 50х70см - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Подростковый |