
970 ₴
Ткань: Ранфорс,100 % хлопок
Плотность: 125 г/м2
Подростковый комплект
Простынь - 150х220 см
Пододеяльник - 150х215см
Наволочки - 50х70см или 70х70 - 1шт
Можно простынь на резинке за доп плату, дополнительные наволочки...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Простынь | 100*150 |
| Размер | В кроватку |
| Состав ткани | 100 % хлопок |
| Ткань | Бязь |