
560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 7 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Состояние | Новое |