


185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 160 г |
| Высота подушки | 3 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки, см | 40х60 |