


920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно, термоволокно, синтепон, полиэфирное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 80x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Цвет | Белый |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | бязь, спанбонд |
| Сторона чехла 2 | спанбонд, бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота наматрасника | 24 см |
| Материал чехла наматрасника | Бязь |