
970 ₴
Отличный комплект из ткани с хлопковым составом 100%
Размеры полуторного праздничного постельного:
Пододеяльник и простынь 150х215см, наволочки 50х70 или 70х70
Есть возможность пошива простыни на резинке + 100 грн
Ткань ранфорс - бязевой группы, не линяет и не выстирывается, отличное качество пошива.
Карманы без застежек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный;Белый |