

539 ₴
Состав: Гранулированное силиконизированное микроволокно 100%
Описание:Антиаллергенный наполнитель, изготовленный в виде шариков, благодаря чему подушка долго не теряет форму. Подушка сочетает в себе мягкость, пушистость , долговечность, практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryme |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 940 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 215 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |