
735 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенность изделия | Защитный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60*120 см |