
3 847 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 225 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Пододеяльник | 155-215 |
| Простынь | 225*240 |
| Размер | Семейный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| наволочки | 50*70 |