




3 424 ₴
X250 Alien футуристичный квадрокоптер среднего размера с красочной подсветкой - новинка 2015г от XK Innovations. Отличные лётные качества благодаря минимальному весу и современной 6-осевой электроники с акселерометрами.
6-Осевая стабилизация использует 3-осевой гироскоп и 3-осевой акселерометр для автоматической коррекции полёта. Совместное использование гироскопов и акселерометров выводят качество стабилизации на новый уровень, что значительно упрощает управление и положительно влияет на качество видеосъёмки при использовании опциональной видеокамеры.
Новый режим "возврат домой" направляет квадрокоптер в сторону точки взлёта, что удобно использовать при потере визуального контроля на расстоянии. Так же для облегчения управления можно использовать режим "Headless", включив который не обязательно учитывать направление коптера. В этом режиме направления полёта определяются относительно пилота, а не направления мультикоптера.
Лучи квадрокоптера X250 Alien подсвечиваются красочной "неоновой" подсветкой, позволяя определять положение и направление движения даже в полной темноте.
Скорость регулируется с пульта управления: можно выбрать одну из 2 скоростей для обучения и висения либо для максимально скоростных полётов. Отдельной кнопкой включается акробатический режим, в котором можно выполнять 3D перевороты. Управление освещением и функциями опциональных модулей (видеокамера, водяная пушка, генератор мыльных пузырей, лебёдка) осуществляется так же отдельными кнопками на пульте.
Новинка укомплектована самой современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех.
Квадрокоптер - летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях. Отличительные черты всех квадрокоптеров - высокая стабильность в полёте и грузоподьёмность, в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Современные системы стабилизации придают квадрокоптерам идеальную устойчивость, так что управлять ими может даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 780 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопилот | Нет |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 66 |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 195 см |