
4 545 ₴
Бамбуковое одеяло Billerbeck Бамбус создано для тех, кто ценит собственный комфорт и привык только к самым высоким стандартам. Оно дарит спокойный, комфортный и безмятежный сон и способно охлаждать в жаркие ночи. Натуральный наполнитель – высококачественное бамбуковое волокно (вискоза) – обладает антибактериальными свойствами и абсолютно гипоаллергенно. Чехол сделан из мягкого жаккардового сатина. Благодаря дышащим свойствам природных материалов одеяло из бамбука Billerbeck Бамбус великолепно регулирует влажность и температуру. Обладает потрясающей мягкостью. Экологически безопасно для здоровья, подходит для людей, страдающих от аллергии/
| Степень теплоты: | легкое |
| Размер: | 155х215 см |
| Наполнитель: | волокно бамбука |
| Чехол: | мягкий жакардовый сатин |
| Вес: | 700 г |
| Цвет: | молочный |
| Особенности: | гипоаллергенное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billerbeck |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Длина | 215 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Сатин |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ментол |