

970 ₴
Постельное белье Розы бархатные
Качественный постельный комплект из 100% хлопка - ранфорс
Комплектация:
Пододеяльник 150х215
Простынь 150х220
Наволочки 50х70 или 70х70
Возможен заказ с простынью на резинке, дополнительными наволочками.
Отправка быстрая, новой почтой
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Основные | |
| Цвет | Лиловый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полуторный |