

1 437 ₴
Отличное красивое стеганное покрывало из гладкой микрофибры.
Наполнитель 80 грамм на метр, состав ткани - микрофибра
Размер покрывала 210 см на 240 см
Стежка для покрывал с универсальным геометрическим узором подчеркивает фактуру ткани и придает покрывалу объемную форму. Покрывало с наполнителем хорошо согревает – при необходимости им можно укрыться в прохладное время. Оно легко стирается, сохраняет свои краски и форму, позволяя наслаждаться им долгое время. Ткань покрывала приятная на ощупь, не скользит и не мнется, с нее легко удаляется грязь. Стеганые покрывала очень популярны: они скрывают неровности кровати, создают комфортные ощущения, не подвержены усадке и не требуют глажки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Материал | Микрофибра |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 210 см |
| Размер | 210х240 |
| Размер комплекта | 210/240 см |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Молочный;Шоколадный |
| Ширина покрывала | 240 см |