

1 014 ₴
Производитель ТЕП предлагает широкий ассортимент подушек.
Коттон микрофибра - используется в качестве наполнителя коттон (хлопок) 70% и антиалергенное волокно 30%
Чехол Микрофибра белый MEMBRANA PRINT
ТЕП «Cotton» сшиты по принципу двойного чехла. Внешний чехол, который выполнен из ткани микрофибра с наполнителем из хлопкового волокна, которое состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Благодаря современным технологиям сборки хлопка, сохраняется природная структура его волокна, что придает дополнительную пышность и упругость изделиям. Подушки с хлопковым наполнителем отличаются гигроскопичностью, терморегуляцией и легкостью, благодаря этому их приобретают как взрослым и детям, так и пожилым людям.
Ткань Microfiber это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью.
Cotton microfiber в качестве наполнителя используется хлопковое волокно, которое состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Благодаря современным технологиям сборки хлопка, сохраняется природная структура его волокна, что придает дополнительную пышность и упругость изделиям.
Воздушная структура наполнителя придает таким моделям красивую форму и предотвращает слеживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Quadro Air |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1300 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |