
2 508 ₴
Матрас 7 см высотой овальный
Состав - льняной пласт
Хлопковый войлок
Чехол хлопок
Можно с функцией зима лето одна сторона будет с шерстью
Выполним любой размер овала или круга по Вашим размерам любой высоты! 70х120, 60х120, 70х70
Льняные матрасы в детскую кроватку.Изготовлены полностью из натуральных материалов украинского производства, состоят из 100%-го льняного наполнителя и хлопкового войлока, который своей упругостью придаёт ортопедический эффект матрасам. Ткань, используемая при пошиве матрасов для новорждённых- это неокрашенный "промытый" хлопок не содержащий красок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 10 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма матраса | Овальный |