
1 397 ₴
Отличный и удобный ватный матрас с хлопковым верхом в виде тика
Ватный матрас имеет высоту 7-8 см
Наполнитель: тюфячная вата
Размер 110х190
Чехол тик 100% хлопок
Удобные постельные принадлежности в ответе за комфортный отдых и наше самочувствие по утрам. Не последнюю роль в этом играет ватный матрац, который соответствует требованиям цены и качества на все 100%. Покупая ватный матрас, Вы обеспечиваете спокойный и продолжительный сон. Изготовленный из тюфячной ваты, такой матрас отлично сохраняет тепло, пропускает воздух.
Чехол из прочного тика из хлопка обладает высокими эксплуатационными свойствами и прослужит много лет. Более практичное и неприхотливое в уходе изделие, чем ватный матрас, Вы вряд ли найдете. Среди их основных преимуществ эксперты выделяют воздухопроницаемость, практичность в быту и высокие эксплуатационные свойства. Ватный матрас хорошо подойдет для диванов сгладить неровности и придать мягкость для спального места, на дачу для раскладушек или кроватей, а так же медицинских учреждений, детских садов, санаториях и общежитиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 8 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Размер матраса, см | 110x190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Вес матраса | 10 кг |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 110 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Состояние | Новое |