
1 290 ₴
"Нежный жираф" красивый современный комплект с компаньоном из светлой ткани.
Ткань: Сатин
Плотность - 125грамм на метр
Подростковый комплект
Простынь - 150х220 см
Пододеяльник - 150х215см
Наволочки - 50х70см или 70х70 - 2 шт
Дополнительная наволочка +70 грн
Простынь на резинке +120 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | супергерои |
| Тип комплекта | Подростковый |