
770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Размер | Односпальный |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина простыни | 120 см |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры наматрасники | 120/200 см |