
886 ₴
Производитель: Турция
Состав: вискоэластик. Чехол: 50% хлопок, 50% вискоза
Вес: 450гр.
Описание: Ортопедическая подушка для путешествий Comfort Mobile сделана из термочувствительного вискоэластика, который быстро смягчается под воздействием тепла и обеспечивает правильное положение головы во время долгих поездок и перелетов. Снижает усталость и делает путешествие комфортным.
Модель оснащена съемной наволочкой, которую Вы можете снять и постирать по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Line |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 31 см |
| Ширина подушки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик |