
980 ₴
Производитель: Турция
Состав: вискоэластик. Чехол:50% хлопок, 50% вискоза
Размер: 36х34х12. Вес: 480гр.
Описание: Это ортопедическая подушка из вискоэластика для поддержки поясницы в автомобиле или офисе. Вискоэластик реагирует на температуру и вес тела и принимает соответствующую форму, обеспечивает тем самым правильное и комфортное положение.
Эта модель подушки гарантирует Вам максимальную разгрузку поясничного отдела позвоночника.
Модель оснащена съемной наволочкой, которую Вы можете снять и постирать по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Line |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Черный |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 480 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик |