
3 483 ₴
Производитель: Турция
Состав: пух гуся 90%, хлопок 100%
Вес: 180гр.
Для деток от 0 до 2х лет. Обработанно антиаллергенным составом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Материал чехла | Хлопок |
| Наполнитель одеяла | Пух |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип | Одеяло |