



1 130 ₴
Наполнитель: Висоэластик 100%, карбон. Чехол :Бамбук 70%, хлопок 30%
Вес: 750гр.
Описание: Карбон, который добывается из дерева бамбука, дает возможность контролировать уровень влаги, а также убирает причины возникновения аллергии и бактерий. Кроме этого, он создает антистатическую среду, путем высвобождения отрицательно заряженных ионов, что способствует уменьшению напряжения, стресса и тревожности, балансируя все положительные ионы, электронно высвобожденные дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Line |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 750 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик с карбоном |