
2 172 ₴
Производитель: Турция
Наполнитель: микроволокно 0,9 денье
Вес: 420гр.
Чехол: 100% микрофибра.
Описание: Наматрацник создаёт дополнительнуя мягкость матрацу. Прошит стёганными квадратами 20х20см., с равномерным распределением наполнителя по всей площади наматрацника. Благодаря его наличию простынь не скатывается и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Страна производитель | Турция |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |