
872 ₴
Производитель: Турция
Наполнитель: Вискоэластик 100%
Чехол: Вискоза 50%, Хлопок 50%
Размер : 42*18*10
Подушка разработана для многофункционального применения. Для опоры шеи, поясницы и надколенной чашечки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Валик |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |