
1 070 ₴
Качественный постельный комплект двуспальный из 100% хлопка - бязь голд
Название "Пудровый"
Комплектация:
Пододеяльник 180х215
Простынь 200х220
Наволочки 50х70 или 70х70
Возможен заказ с простынью на резинке, дополнительными наволочками.
Отправка быстрая, новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Пудровый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |