


1 933 ₴
Размер: 50х65х90 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 г |
| Высота | 50 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 65 см |