




850 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 32х36х58 см.
Длина указана без хвоста
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 58 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 36 см |