
503 ₴
Мягкая игрушка пошита из нежного искусственного меха, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании.
Тоторо — хранитель леса, главный герой популярного мультфильма Мой сосед Тоторо .
Размеры:30х33х28 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |