


486 ₴
Игрушка покемон пошита из нежного ярко-желтого плюша, а внутри безопасный холлофайбер.
При производстве не используются мелкие пластиковые детали, а вместо этого - машинная вышивка.
Плюшевый Пикачу соответствует европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 20х20х16 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Покемоны |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |