
860 ₴
Размер: 47х34х60 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 34 см |