


516 ₴
Плюшевая птичка Чак — персонаж из серии игр Angry Birds и является частью серии игрушек героев "Злых птичек".
Размер: 28х20х28 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Angry Birds |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |