


501 ₴
Плюшевая птичка Ред — персонаж из серии игр Angry Birds и является частью серии игрушек героев "Злых птичек".
Размер: 20х14х20 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Angry Birds |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина | 14 см |