



813 ₴
Размеры: 44х60х14 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
С любовью отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Ширина | 60 см |