
681 ₴
Размеры: 14х32х32 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |