




559 ₴
Мягкая игрушка пошита из нежного плюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях малыша при касании.
Мягкая игрушка Ждун с сердцем, интернет-мэм ждун.
Прекрасный подарок ко дню Святого Валентина. Влюбленный Ждун не оставит равнодушным вашу вторую половинку.
Размер: 21х14х16 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |