


1 618 ₴
Размер: 60х38х42 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 см |