





414 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 8х8х38 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 8 см |