



1 372 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 22х25х106 см
Уход за изделием: бережная ручная стирка при температуре 30°С.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 106 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |