


537 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 23x31x8 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол ребёнка | Он, Она |
| Тип игрушки | Смайлы |