


554 ₴
Размеры: 15х25х45 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 25 см |