



450 ₴
Плюшевая игрушка Сиреноголовый "Siren Head" — выдуманный популярный персонаж из мультфильмов, интернет легенд и игр.
Размер: 3х10х27 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |