


1 305 ₴
Тюбинг надувные санки для катания по снегу, ватрушка.
Рекомендуемая нагрузка до – 110 кг
Проверочная нагрузка-160 кг
Критическая нагрузка – не установлена.
Верх тюбинга тканевой не холодный.
Низ крепкий ПВХ.
Чехол-тюбинг идет без змейки.
Надувание тюбинга производить перед использованием, надуть камеру до полного заполнения чехла, так же учесть запас хода камеры в чехле при нагрузке.
Комплектация:
Камера (Производитель Украина) - 1шт
Золотником - 1шт
Колпачком пластиковым (защитным) - 1шт
Колпачком для выкручивания золотника (для быстрого сдувания тюбинга) - 1шт
Заплатка на случай прорези дна - 1шт
Инструкция
Внимание! Нельзя заносить тюбинг в надутом состоянии с улицы в дом или отапливаемое помещение (из холодного в теплое). Ввиду того что воздух в камере нагреется и будет расширяться, что может привести к повреждению чехла. ГАРАНТИЯ НА КАМЕРУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ мы гарантируем что камера новая заводская Украинского производства 1-го сорта и не спускает.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Хаки |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 40 см |