
1 320 ₴
Качественный постельный комплект семейный из 100% хлопка - ранфорс
Название "Одуванчик"
Двустороний пододеяльник, комплект в компаньоне бежевый и голубым.
Комплектация:
Пододеяльник 150х215 - 2 шт
Простынь 150х220
Наволочки 50х70 или 70х70
Возможен заказ с простынью на резинке, дополнительными наволочками.
Отправка быстрая, новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | планеты, космос |