









4 708 ₴
Основной изюминкой селфидрона является "Селфи-режим"! Дрон для селфи может распознавать лица, снимать фото реагируя на жесты и удерживать пилота в кадре самостоятельно - без команд пилота. Также селфи-режим позволяет удерживать расстояние между дроном и человеком в кадре, что будет прекрасной возможностью для записи живых видео заменив дроном одновременно оператора, штатив и экшн-камеру.
Селфидрон квадрокоптер Wowitoys LARK H4821 - новинка 2019 года с развитой системой оптической стабилизации для полётов как в помещении, так и на улице. Данная модель квадрокоптера оснащена развитой системой оптической стабилизации, которая позволяет намного более точно удерживать высоту и положение в пространстве даже в ветренную погоду, чем при использовании классических систем с барометром. Анализируя картинку с передней и нижней камер дрон "понимает" своё положение в пространстве, корректирует тягу моторов и таким образом может стабильно "висеть" в одной точке, даже если дует ветер. Дополнительно, за счёт этой системы, можно перемещать селфидрон с помощью жестов, просто подставив ладонь под квадрокоптер и далее он начнёт следовать за движениями руки!
Дополнительным плюсом даного квадрокоптера - это длительное время работы от батареи. В то время когда дроны подобного класса могут находиться в воздухе всего 5-7 минут, LARK может летать до следующей подзарядки до 10 минут! Плюс к этому у него есть возможность зарядки от USВ, что в современных реалиях позволяет зарядиться где угодно, даже вдали от розетки 220В!
Теперь квадрокоптер с камерой - селфидрон Wowitoys LARK H4821 с оптической стабилизацией можно купить в Украине с гарантией.
Особенности:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wowitoys |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Автопилот | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74.7 кг |
| Высота | 38 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 170 см |