









3 424 ₴
Сверхскоростной небольшой радиоуправляемый катер Fei Lun Racing Boat FT007 модельного уровня. FT007 - Лучший выбор для спокойных водоёмов.
Помимо высокой скорости, катер отличает пропорциональное рулевое управление, управление скоростью и наличие заднего хода. Возможность плавать и поворачивать как быстро, так и медленно позволит использовать любой водоём - от небольшого бассейна до открытого моря!
Высокие технические характеристики катера дополняются качественной аппаратурой управления пистолетного типа с защитой от помех и радиусом действия более 100 метров. Частота управления 2.4GHz позволяет плавать нескольким катерам рядом одновременно не мешая друг другу и устраивать гонки.
Так же заслуживают внимания современный аэродинамический дизайн и качество изготовления катера. Электроника катера достаточно надёжно защищена плотно прилегающей крышкой с прорезиненной вставкой.
Теперь радиоуправляемый катер Fei Lun FT007 High Speed Boat можно купить в Украине с официальной гарантией.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fei Lun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Количество каналов | 2 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип модели | Катер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Размеры | |
| Вес | 296 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |