






1 038 ₴
Маленькие портативные детские BlueTooth-колонки Click - милые фрукты, радующие любимой музыкой. Где угодно и когда угодно! Портативная колоночка на удивление компактная, настолько, что её можно спутать с брелком для ключей. Но при этом она способна выдавать громкий и чистый звук. Просто возьми весёлого лайма с собой в рюкзак, на руль велосипеда, просто зацепив на одежду или повесив на ремешке на запястье. Заявленной мощности в 3Вт хватит как для прослушивания в помещении, занимаясь домашними делами, так и на улице в шумной компании. Для желающих окунуться в музыку с головой берём сразу две колонки Click, включаем, на одной нажимаем дважды кнопку включения и ... получаем удивительный стереозвук!
Колонка поддерживает современный стандарт Bluetooth V5.0, что позволяет поднять качество звучания на совершенно новый уровень! А ёмкого литиевого аккумулятора хватит на несколько часов непрерывного воспроизведения. Кроме того, колонка оснащена разъёмом MicroUSB и зарядить её можно за 1-1,5 часа от любого адаптера для смартфона или мобильной батареи (PowerBank-а), при этом её не обязательно держать выключенной. Так что волноваться о том, что колоночка разрядится в самый неподходящий момент - нет причин.
Помимо музыки, колонку можно использовать как беспроводную кнопку управления воспроизведением для плеера и снимка для фотокамеры. Фотографируясь с друзьями просто кратко нажми на кнопку включения и общее селфи готово! Переключение между режимами - двойным кликом по кнопке включения. Отдельного внимания стоит возможность использования колонки, как гарнитуры для звонков. Встроенный в колонку микрофон очень чуткий и позволяет разговаривать с другом когда руки заняты, а колонка находится на столе.
В комплекте с колонкой можно найти инструкцию, короткий шнурок USB-MicroUSB для зарядки и ремешок для ношения на руке.
Теперь можно купить детские портативные колонки Сlick "Децибелка" в Украине с официальной гарантией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Click |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68.8 кг |
| Длина | 48 см |