






1 477 ₴
Детское пианино синтезатор Baoli с микрофоном 24 клавиши - детский музыкальный инструмент. Теперь можно купить детское пианино синтезатор Baoli с микрофоном в Украине с гарантией. Детское пианино синтезатор в перую очередь поможет ребёнку в развитии музыкального слуха. С помощью детского электронного пианино ребенок учится коррдинации рук и глаз. Детский музыкальный инструмент пианино синтезатор поможет ребенку познакомиться с азами нотной грамоты. Это детское пианино поможет понять родителям, интересны ли ребёнку занятия музыкой и стоит ли покупать настоящий профессиональный музыкальный инструмент - механическое или электронное пианино.
Ноты детских песенок для детского пианино:
В траве сидел кузнечик
63 63 655
ля-ми ля-ми ля-соль-соль
В траве сидел кузнечик,
53 53 566
соль-ми соль-ми соль-ля-ля
В траве сидел кузнечик,
63 63 655
ля-ми ля-ми ля-соль-соль
Совсем как огуречик,
535356
соль-ми-соль-ми-соль-ля
Зелененький он был.
Маленькой елочке холодно зимой
533 533
соль-ми-ми соль-ми-ми
Маленькой елочке
543 21
соль-фа-ми ре-до
Холодно зимой.
6 8 65 33
Ля до ля-соль ми-ми
Из лесу елочку
54 321
соль-фа ми-ре-до
Взяли мы домой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baoli |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Вес | 435 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |