




432 ₴
Это плюшевый солдат ВСУ - одна из серии наших патриотических игрушек.
Тот кто мочит орков без страха и защищает свободу и правду - реальный супергерой нашего времени - воин ВСУ!
Мы верим в наших защитников и по этому посвятили им серию наших игрушек солдатов ВСУ.
Мужественный и добрый защитник Украины в виде мягкой игрушки - это крутой украинский сувенир для человека любого возраста, а так же классный подарок для настоящего патриота
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 25х16х11 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим игрушки оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 25 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 11 |
| Материал | Плюш|Фетр |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Тип игрушки | Куклы |
| Ширина игрушки, см | 16 |